Тип оплаты:
(пусто)
 
интернет-магазин
насосного оборудования


Каталог

НОВОСТИ

Поделиться

Блог / Новости RSS 2.0

Модернизированные насосы Pedrollo – инновации, улучшающие нашу жизнь.

Представляем вашему вниманию модернизированную линию глубинных насосов Pedrollo.

kupit-skvazhinnyi-nasos-pedrollo

Как уже привычно для нашего времени, технологии совершенствуются ежедневно, благодаря этому тренду и сфере насосного оборудования компания Pedrollo реализовала новые технологичные решения и инновационные материалы в представленной линии насосов. Для нас, простых пользователей, это означает новый уровень удобства и экономичности в организации своих домашних хозяйств.

Для этой серии насосов решающим обновлением является сокращение количества рабочих колес и использование новых технополимеров в конструкции. Сохраняя те же рабочие характеристики насоса, рабочих колес стало меньше, что увеличивает экономичность модели, а применение инновационных технополимеров повышает износостойкость оборудования.

В изготовлении рабочих колес применен технополимер Delrin, а диффузоры изготовлены из  технополимера Noryl FE1520PW, оба материала обладают сверх прочными свойствами, ударостойкостью, термопластичностью, повышенной способностью к скольжению.

Такие технологичные решения не только улучшили показатели работы представленных насосов, но и снизили стоимость некоторых моделей. Поэтому, купить глубинный насос Pedrollo – означает получить двойную выгоду от приобретения.

Важно отметить, что насосное оборудование бренда Pedrollo и без того отличается высокими рабочими показателями, всесторонней экономичностью, оптимальными габаритами, низким уровнем шума и износостойкостью.

Надежность и репутация продуктов Pedrollo, подтвержденные опытом и временем, достаточный повод чтобы выбрать и купить насос Pedrollo в свой дом.

Получить консультацию и заказать насос Pedrollo вы можете, позвонив по номерам на сайте или просто оформите заказ для связи с нашим менеджером. Будем рады вам помочь! Наши пожелания самого удачного технического обустройства вашего дома!


Читайте также:


© WaterSystems.
pageTracker._trackPageview();